Форум Люберецкого Конного Двора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Люберецкого Конного Двора » Приветствие » Для спортсменов и просто тех, кто любит конный СПОРТ :)


Для спортсменов и просто тех, кто любит конный СПОРТ :)

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

К какой специализации душа больше лежит??
Конкур

45% - 5
Джигитовка

0% - 0
Выездка

54% - 6
Троеборье

0% - 0
Что-то ещё... (ежели такое есть=) )

0% - 0
Голосов: 11

1

Почему-то всегда хотелось именно конкуром заниматься... Ну нравится мне взлетать над землёй вместе с конём! :):):) Хотя после падения и страшновато :( ...

2

Ну ничего! Все падают. Ты молодец, ведь несмотря на падение продолжаешь прыгать и насколько я знаю, делаешь успехи. Больше тренеруйся и все будет хорошо!

3

хмм, ты меня знаешь?)

4

нее для меня только конкур

5

Я просто люблю лошадей. Конечно, конный спорт красив, какой он бы не был, но мне больше нравиться свободные прогулки на лошадях, там, в лес, в город( меня еще не отпускали так далеко, я только учусь). Но, очень хочется когда-нибудь завести своего вороного тяжеловоза (породу знаю, но не помню) и кататься на нем, сидеть на поляне и любоваться им.
Так же нравиться когда на лошадей одевают спец костюмы под средневековье и устраивают такие мероприятия.  Хочется самой когда-нибудь сшить для лошадки костюм(себе тоже) и покататься по городу)
А так, у меня папа на половину донской казак, поэтому любовь к этим умным животным у меня в крови. Так же есть любимая лошадка, которая понимает меня с первого слова и даже стоя в стойле сама, без подсказки намекает на то, чтобы я села на нее( она просто стает боком ко мне и наблюдает) милая лошадка, не породистая, но классная! Залетка!

Ну вот и все обо мне)))

6

я очень люблю лошадей. Занимаюсь конкуром, 29 мая буду выступать на Графуше, моя любимая лошадка Флейта она не породистая но самая любимая, когда вырасту мечтаю иметь такую же лошадку как Феня, или тяжика мне они нравятся :yep:

7

я и моя подруга очень хотели бы научиться ухаживать, ездить и управлять лошадьми. Ну, не одну лошадку на двоих, а две лошадки :shine: Нам по одиннадать лет.

Отредактировано Ира (2011-08-04 09:41:35)


Вы здесь » Форум Люберецкого Конного Двора » Приветствие » Для спортсменов и просто тех, кто любит конный СПОРТ :)